1º Desafio da Serra MTB XCM - Santa Rosa de Viterbo SP

1º Desafio da Serra MTB XCM - Santa Rosa de Viterbo SP
Dia: 16/09/2018
Número geral de participantes: 78

MIXCRONO


BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
307 Guilherme Aloise Facebook Share Button M XCM Mogi Guacu Geral Masculino 1 1 1 01:49:19.37
329 Jose Jurandir De Melo Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite Geral Masculino 1 2 2 01:51:57.06
313 Edgar Coletti Facebook Share Button M XCM Santa Cruz Das Pal Geral Masculino 1 3 3 01:52:02.55
327 Eduardo Alexandre Scaranel Facebook Share Button M XCM Casa Branca Geral Masculino 1 4 4 01:52:31.81
311 Abmael Souza Facebook Share Button M XCM Pirassununga Geral Masculino 1 5 5 01:54:39.81
342 Luciano Augusto Martins Da Facebook Share Button M XCM Casa Branca 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 1 6 1 01:55:18.31
336 Wellington Jose Mendes De Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 7 1 01:56:52.57
340 Igor Gomes Facebook Share Button M XCM Sertaozinho 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 1 8 2 01:58:03.81
349 Danilo Aroldo Lance Facebook Share Button M XCM Sertaozinho 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 9 1 01:58:04.82
345 Rogerio Borges Facebook Share Button M XCM Santa Cruz Das Pal 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 1 10 3 01:59:06.57
357 Rogerio Gomes De Barros Facebook Share Button M XCM Americo Brasiliens 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 11 2 01:59:35.83
346 Saulo De Souza Facebook Share Button M XCM Barrinha 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 1 12 4 01:59:38.06
335 Tiago Peteruce Facebook Share Button M XCM Descalvado 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 13 2 02:02:17.58
314 Edvaldo Tavares Facebook Share Button M XCM Mococa 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 14 1 02:02:21.83
356 Renato Garcia Santos Facebook Share Button M XCM Sertaozinho 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 15 3 02:05:56.57
332 Rafael Augusto Das Neves Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 16 3 02:06:05.84
317 Maicon Rezende Facebook Share Button M XCM Cajuru 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 17 2 02:08:51.34
339 Francisco Cuchi Junior Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 1 18 5 02:09:28.34
352 Jose Luiz Leite Facebook Share Button M XCM Casa Branca 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 19 4 02:09:56.08
377 Luiz Antonio Correa Facebook Share Button M XCM Mococa 10. masculino over 50 (50 anos 1 20 1 02:09:57.59
316 Leonardo Veroni Dragone Facebook Share Button M XCM Casa Branca 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 21 3 02:10:44.58
350 Eduardo Paolini Facebook Share Button M XCM Sao Simao 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 22 5 02:11:57.09
330 Orlando Soares Facebook Share Button M XCM Santa Lucia 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 23 4 02:12:20.08
379 Alberto Antonio Batista Sa Facebook Share Button M XCM Sertaozinho 03. masculino sub 20 (16 a 19 an 1 24 1 02:12:26.83
334 Ricardo Parizzoto Sabino Facebook Share Button M XCM Sao Jose Do Rio Pa 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 25 5 02:13:21.10
303 Marco Aurelio Daronco Juni Facebook Share Button M XCM Santa Cruz Das Pal 03. masculino sub 20 (16 a 19 an 1 26 2 02:13:22.85
324 Antonio Marcos Facebook Share Button M XCM Americo Brasilien 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 27 6 02:18:57.10
323 Thiago Vinicius Pantuzi De Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 28 4 02:18:59.86
360 Enrico Pela Facebook Share Button M XCM Sertaozinho 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 1 29 1 02:22:05.84
315 Hugo Fagundes De Moraes Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 30 5 02:22:19.86
312 Diego Mazzei Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 31 6 02:22:38.10
333 Rafael Freitas Facebook Share Button M XCM Santa Rita Do Pass 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 32 7 02:22:41.61
306 Giovanni Penha Facebook Share Button M XCM Santa Rita Do Pass 04. masculino sub 25 (20 a 24 an 1 33 1 02:22:48.86
363 Ricardo De Oliveira Facebook Share Button M XCM Campinas 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 1 34 2 02:23:17.37
359 Carlos Andre Bastos Dextro Facebook Share Button M XCM Aguai 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 1 35 3 02:26:03.13
320 Paulo Ricardo Wiezel Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 36 7 02:26:58.86
305 Cleison Pereira Gomes Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 04. masculino sub 25 (20 a 24 an 1 37 2 02:27:26.36
321 Renato Douglas Pereira Jun Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 1 38 8 02:27:53.35
355 Renato Alvez Bispo Facebook Share Button M XCM Santa Cruz Das Pal 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 39 6 02:29:44.86
353 Luiz Neto Facebook Share Button M XCM Sao Simao 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 40 7 02:29:52.11
326 Danilo Leite Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 41 8 02:31:20.38
338 Alan Ferreira Facebook Share Button M XCM Santa Rita Do Pass 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 1 42 6 02:31:53.61
304 Yuri Hashida Fernandes Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 03. masculino sub 20 (16 a 19 an 1 43 3 02:32:04.62
347 Alexandre Grepe Facebook Share Button M XCM Sao Simao 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 44 8 02:34:57.12
348 Alexsandro De Oliveira Facebook Share Button M XCM Cravinhos 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 45 9 02:35:05.13
380 Jose Renato Alexandre Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 1 46 4 02:42:44.88
331 Pedro Borelli Fancisco Facebook Share Button M XCM Sao Simao 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 47 9 02:49:44.13
361 Leandro Jardel Da Silva Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 1 48 5 02:52:05.14
378 Emilio Jose Costa Filho Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 1 49 10 02:52:32.65
358 Antenor Perim Facebook Share Button M XCM Campinas 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 1 50 6 02:52:59.90
366 Joaquim De Souza Vidal Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 10. masculino over 50 (50 anos 1 51 2 03:18:36.69
370 Jose Roberto Queiroz Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 10. masculino over 50 (50 anos 1 52 3 03:18:39.93
351 Fernando Donizete Abach Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 1 53 10 03:25:52.20
374 Giovana Ferretti Sobon Facebook Share Button F XCM Santa Rosa De Vite Geral Feminino 1 54 1 03:26:09.69
373 Francine Massaro Facebook Share Button F XCM Santa Rosa De Vite Geral Feminino 1 55 2 03:29:02.58
302 Edson Soares Dos Santos Facebook Share Button M XCM Agudos 03. masculino sub 20 (16 a 19 an 0 DNS
310 Renan Cesar Da Silva Facebook Share Button M XCM Bauru 04. masculino sub 25 (20 a 24 an 0 DNS
365 Carlos Alberto Fernandes Facebook Share Button M XCM Cajuru 10. masculino over 50 (50 anos 0 DNS
341 Ivan Luis Moraes Dracena Facebook Share Button M XCM Itapira 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 0 DNS
343 Renato Aparecido Campitell Facebook Share Button M XCM Itapolis 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 0 DNF
308 Jonatan Figueiredo Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 04. masculino sub 25 (20 a 24 an 0 DNS
325 Antonio Marques Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 0 DNS
337 Adilson Da Cruz Teixeira Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 07. masculino sub 40 (35 a 39 an 0 DNS
364 Rodrigo Mingati Mastro Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 0 DNS
368 Jose Carlos Mazer Facebook Share Button M XCM Ribeirao Preto 10. masculino over 50 (50 anos 0 DNS
367 Jose Antonio Dos Santos Facebook Share Button M XCM Santa Barbara D Oe 10. masculino over 50 (50 anos 0 DNS
300 Bruno Miguel Rossin Facebook Share Button M XCM Santa Cruz Das Pal 03. masculino sub 20 (16 a 19 an 0 DNS
301 Caio Lucas Rose De Oliveir Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 03. masculino sub 20 (16 a 19 an 0
309 Rafael Rodrigues Queiroz Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 04. masculino sub 25 (20 a 24 an 0
372 Felipe Guilherme Moretti D Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 11. masculino peso pesado livre 0 DNS
319 Marcelo Ambrust Dos Santos Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 0
322 Ronaldo Rosa Argeri Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 05. masculino sub 30 (25 a 29 a 0
362 Regis Barbosa Facebook Share Button M XCM Santa Rosa De Vite 09. masculino sub 50 (45 a 49 an 0
376 Tatiane Pereira Ribeiro Facebook Share Button F XCM Santa Rosa De Vite 12. feminina live 16 anos acima 0
375 Maise De Melo Dantas Adolf Facebook Share Button F XCM Santa Rosa De Vite 12. feminina live 16 anos acima 0
354 Marcio Jose Amaral Facebook Share Button M XCM Sao Carlos 08. masculino sub 45 (40 a 44 an 0
328 Jeronimo Batista Facebook Share Button M XCM Sao Joaquim Da Bar 06. masculino sub 35 (30 a 34 an 0 DNS
371 Fabricio Vilas Boas De Li Facebook Share Button M XCM Sertaozinho 11. masculino peso pesado livre 0 DNS
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.