2º Etapa Taça São Paulo de MTB XCO - Vinhedo SP

2º Etapa Taça São Paulo de MTB XCO - Vinhedo SP
Dia: 20/05/2018
Número geral de participantes: 151

MIXCRONO


BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
117 Sherman Trezza De Paiva Facebook Share Button M XCO Pocos De Caldas cannondale brasil racing 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 1 1 01:22:05.53
113 Pedro Hillo Bertallo Facebook Share Button M XCO Ribeirao Preto pedrohilotreinador 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 2 2 01:24:33.28
111 Matheus Henrique Muller Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 3 3 01:28:16.03
118 Marcos Dias Santos Facebook Share Button M XCO Sao Paulo lar nossa senhora 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 4 4 01:33:13.04
114 Rafael Della Gatta Soares Facebook Share Button M XCO Sao Paulo pimppomp 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 4 5 5 01:35:38.29
110 Lucas Mascarin Hoffmann Facebook Share Button M XCO Sao Carlos bonde bike 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 2 6 6 00:40:14.74
108 Deivid Gimenes Facebook Share Button M XCO Vinhedo 3rrriders 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 2 7 7 00:54:59.76
116 Thallis Pereira Facebook Share Button M XCO Monte Alto secel 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 8 8 00:17:35.73
101 Adelio Paulo Da Silva Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 Dns
103 Andre Flavio Estevao De Me Facebook Share Button M XCO Itapecerica Da Ser greenbikers/amracing 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 Dns
107 Cleber Amattuzzi Facebook Share Button M XCO Jundiai tuzzi biker 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 Dns
109 Gustavo Bueno Facebook Share Button M XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 Dns
112 Murilo Fernandes Silva Facebook Share Button M XCO Valinhos pedaleiros 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 Dns
115 Rodrigo Baccarelli Cheles Facebook Share Button M XCO Pedreira letape brasil 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 Dns
201 Danilas Ferreira Da Silva Facebook Share Button F XCO Rio Claro polo olimpico sest s 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 1 1 01:06:10.79
204 Luma Diniz Guimaraes De Ca Facebook Share Button F XCO Resende cicle dois irmaos 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 2 2 01:08:45.29
208 Patricia Assis De Souza Facebook Share Button F XCO Sao Paulo lar nossa senhrora 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 3 3 01:08:52.80
211 Jaqueline Leal De Borba Facebook Share Button F XCO Sao Paulo lar nossa senhora 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 4 4 01:10:45.04
207 Livia Dantas Maximo Garrid Facebook Share Button F XCO Sao Paulo lar nossa senhora 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 5 5 01:12:38.30
206 Stefanye Lindolfo Da Silva Facebook Share Button F XCO Taubate hoffmann xco/taubate 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 6 6 01:12:45.05
203 Larissa Cristina Da Silva Facebook Share Button F XCO Botucatu brasabike/brasilride 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 7 7 01:19:15.56
202 Gabriela Liparelli Morelli Facebook Share Button F XCO Sao Carlos sao carlos 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 8 8 01:30:10.57
205 Mariane Vergs Facebook Share Button F XCO Sao Carlos sao carlos 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 9 9 01:30:44.31
310 Edimilson Arquilino Macedo Facebook Share Button M XCO Sao Paulo lar nossa senhora 03. Sub 23 Masculino 4 1 1 01:08:05.96
313 Juliano Cocuzzi Facebook Share Button M XCO Sao Paulo lar nossa senhora 03. Sub 23 Masculino 4 2 2 01:12:49.72
308 Leonardo Rais Torres Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 03. Sub 23 Masculino 4 3 3 01:13:41.47
306 Kaua De Lima Trugilio Facebook Share Button M XCO Caieiras bike territory 03. Sub 23 Masculino 4 4 4 01:14:17.95
301 Bruno Martins Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 03. Sub 23 Masculino 4 5 5 01:16:03.46
303 Gustavo Alcantara Rosa Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 03. Sub 23 Masculino 4 6 6 01:18:23.97
1404 Rafael Rodrigues De Souza Facebook Share Button M XCO Limeira moto peu racing 03. Sub 23 Masculino 4 7 7 01:20:22.21
309 Pedro Nunes Facebook Share Button M XCO Sao Carlos sao carlos 03. Sub 23 Masculino 4 8 8 01:26:55.97
304 Jefferson Gabiel Nunes Ped Facebook Share Button M XCO Ibiuna bikenexs 03. Sub 23 Masculino 0 Dns
413 Leandro Barbosa De Oliveir Facebook Share Button M XCO Sao Paulo lar nossa senhora 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 1 1 01:16:36.28
406 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button M XCO Pirassununga marcondes race team 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 2 2 01:21:06.79
410 Renato Oliveira Facebook Share Button M XCO Valinhos tqp team 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 3 3 01:21:48.29
405 Leandro Ribeiro Facebook Share Button M XCO Valinhos tqp mtb valinhos 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 4 4 01:24:12.55
402 Felipe De Moraes Groppo Facebook Share Button M XCO Limeira bike boa vista 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 5 5 01:26:03.04
403 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button M XCO Hortolandia acai mill e ross 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 6 6 01:29:23.04
409 Rafael Nascimento Veiga Facebook Share Button M XCO Sao Paulo duraaf bike 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 3 7 7 01:20:00.54
401 Felipe Cunha Facebook Share Button M XCO Santa Barbara D Oe acai mill e ross 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 0 Dns
407 Murilo Fernandes Silva Facebook Share Button M XCO Valinhos valinhos 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 0 Dns
408 Paulo Kafka Facebook Share Button M XCO Vinhedo 3rriders 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 0 Dns
501 Andre Alves De Souza Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 1 1 01:03:25.87
508 Joao Pedro De Souza Sulla Facebook Share Button M XCO Serra Negra galera do pedal 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 2 2 01:04:15.86
510 Adriano Gonzaga Do Nascime Facebook Share Button M XCO Sao Paulo lar nossa senhora 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 3 3 01:04:55.87
504 Dionisio Dias Dos Santos J Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 4 4 01:05:09.86
502 Arthur Schenk Caruso Facebook Share Button M XCO Cotia bf racing team 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 5 5 01:07:23.87
506 Felipe Damacena Venturoli Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 6 6 01:08:42.12
507 Fernando Rodrigues Gomes Facebook Share Button M XCO Serra Negra frigo charque 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 7 7 01:16:37.13
509 Vitor Poletto Facebook Share Button M XCO Vinhedo 0 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 8 8 01:16:37.65
503 Daniel Dias Dos Santos Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 1 9 9 00:21:26.58
505 Eduardo Ginato Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0 Dns
610 Luiz Eduardo Ferreira Facebook Share Button M XCO Itajuba squadraoggi2018 06. Master A1 30 a 34 anos 4 1 1 01:11:44.51
616 Thiago Martins De Jesus Facebook Share Button M XCO Sao Paulo caveira bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 2 2 01:17:53.77
615 Ricardo Rodrigues Caveira Facebook Share Button M XCO Sao Paulo 0 06. Master A1 30 a 34 anos 4 3 3 01:20:02.27
604 Diogenes Davoli Facebook Share Button M XCO Pedreira pedreira racing team 06. Master A1 30 a 34 anos 4 4 4 01:21:03.27
611 Marcelo Miniussi Matias Facebook Share Button M XCO Campinas nativos 06. Master A1 30 a 34 anos 4 5 5 01:22:21.02
612 Max Roberto Oliveira Silva Facebook Share Button M XCO Sao Paulo caveiras bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 6 6 01:27:58.28
605 Eduardo Mota Facebook Share Button M XCO Sao Paulo mo fisioterapia 06. Master A1 30 a 34 anos 4 7 7 01:28:33.77
617 Willian Martino Previtalli Facebook Share Button M XCO Americana mega bike americana 06. Master A1 30 a 34 anos 2 8 8 00:42:33.49
601 Anderson Borborema Facebook Share Button M XCO Vinhedo 3rriders(3r2) 06. Master A1 30 a 34 anos 2 9 9 00:52:21.50
606 Gabriel Araujo Facebook Share Button M XCO Franca up bike franca/sp 06. Master A1 30 a 34 anos 1 10 10 00:20:34.48
618 Wilson Batista G De Souza Facebook Share Button M XCO Itupeva #wibike 06. Master A1 30 a 34 anos 1 11 11 00:21:17.47
602 Andre Ricardo Conceicao Facebook Share Button M XCO Nova Odessa american bike shop 06. Master A1 30 a 34 anos 0 Dns
603 Arthur Henrique Polli Facebook Share Button M XCO Jundiai orphans africa 06. Master A1 30 a 34 anos 0 Dns
607 Gabriel Perussi Facebook Share Button M XCO Sao Carlos varzea 06. Master A1 30 a 34 anos 0 Dns
608 Leandro Monteiro Facebook Share Button M XCO Atibaia ciclo sampa 06. Master A1 30 a 34 anos 0 Dns
609 Luiz Eduardo Alves Facebook Share Button M XCO Americo Brasiliens team alfa mtb 06. Master A1 30 a 34 anos 0 Dns
613 Maycon Sarracini Facebook Share Button M XCO Sao Carlos sao carlos 06. Master A1 30 a 34 anos 0 Dns
614 Nilmar Aparecido De Olivei Facebook Share Button M XCO Braganca Paulista godines/ globacicles 06. Master A1 30 a 34 anos 0 Dns
716 Thomas Martins Brito Ferna Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 07. Master A2 35 a 39 anos 4 1 1 01:13:43.34
701 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 07. Master A2 35 a 39 anos 4 2 2 01:14:29.15
715 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button M XCO Botucatu sodbike uniformes 07. Master A2 35 a 39 anos 4 3 3 01:20:35.84
710 Luiz Fernando Da Costa Aze Facebook Share Button M XCO Marica brabus race mtb 07. Master A2 35 a 39 anos 4 4 4 01:22:51.09
702 Davi Alves Do Nascimento Facebook Share Button M XCO Campinas araujos bikes 07. Master A2 35 a 39 anos 4 5 5 01:23:11.34
708 Jerrison Ribeiro Facebook Share Button M XCO Valinhos tqp mtb 07. Master A2 35 a 39 anos 4 6 6 01:27:09.09
709 Juliano Alberto Batista Go Facebook Share Button M XCO Pedreira academia performance 07. Master A2 35 a 39 anos 4 7 7 01:29:02.84
705 Francesco Luigi Sangiorgi Facebook Share Button M XCO Sao Roque trilhas 07. Master A2 35 a 39 anos 4 8 8 01:31:18.86
706 Jeferson Renato Facebook Share Button M XCO Sao Paulo kaare aventura 07. Master A2 35 a 39 anos 3 9 9 01:19:25.35
704 Fabio Fontes Facebook Share Button M XCO Sao Paulo corratec race team 07. Master A2 35 a 39 anos 3 10 10 01:20:37.35
712 Marcos Cristiano Da Silva Facebook Share Button M XCO Sao Paulo bike territory 07. Master A2 35 a 39 anos 3 11 11 01:24:34.59
703 Fabio Angiolucci Facebook Share Button M XCO Sorocaba bikenexs-merida bras 07. Master A2 35 a 39 anos 0 Dns
711 Marcelo Marchiori Facebook Share Button M XCO Vinhedo avulso 07. Master A2 35 a 39 anos 0 Dns
713 Piero Ricciardi Facebook Share Button M XCO Sao Paulo fullcasting promocoe 07. Master A2 35 a 39 anos 0 Dns
714 Reginaldo Marcelino Ferrei Facebook Share Button M XCO Vinhedo 3rriders 07. Master A2 35 a 39 anos 0 Dns
806 Fabio Santos Facebook Share Button M XCO Valinhos bike venture / oggi 08. Master B1 40 a 44 anos 3 1 1 00:57:32.66
808 Joao Carlos Pires Briant Facebook Share Button M XCO Sao Carlos sao carlos 08. Master B1 40 a 44 anos 3 2 2 00:59:15.67
812 Luiz Augusto Rodrigues Per Facebook Share Button M XCO Botucatu bodycenter/godoybike 08. Master B1 40 a 44 anos 3 3 3 00:59:59.92
814 Peterson Martuscelli Facebook Share Button M XCO Campinas pragma brasil 08. Master B1 40 a 44 anos 3 4 4 01:00:47.17
802 Cassiano Rodrigo Torres Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 08. Master B1 40 a 44 anos 3 5 5 01:01:02.41
801 Agnaldo Ribeiro Da Cruz Facebook Share Button M XCO Cotia bf racing team 08. Master B1 40 a 44 anos 3 6 6 01:01:27.17
813 Marcio Aparecido Teixeira Facebook Share Button M XCO Votorantim mtb sorocaba 08. Master B1 40 a 44 anos 3 7 7 01:03:09.66
804 Diogo Nebias Facebook Share Button M XCO Sao Paulo br esportes 08. Master B1 40 a 44 anos 3 8 8 01:07:04.93
815 Sergio Adriano Domingues Facebook Share Button M XCO Salto center bike hortolan 08. Master B1 40 a 44 anos 2 9 9 00:43:22.15
809 Joeliton Silva Dos Santos Facebook Share Button M XCO Sao Paulo ktm 08. Master B1 40 a 44 anos 2 10 10 01:25:38.44
805 Elvis Esteter Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 08. Master B1 40 a 44 anos 1 11 11 00:25:00.89
803 Danilo Aroldo Lance Facebook Share Button M XCO Sertaozinho sertaozinho 08. Master B1 40 a 44 anos 0 Dns
811 Julio Barreto Facebook Share Button M XCO Sao Paulo against cycling team 08. Master B1 40 a 44 anos 0 Dns
816 Sergio Santos De Brito Facebook Share Button M XCO Maua opcom/toplar-uti 08. Master B1 40 a 44 anos 0 Dns
902 Eduardo Nanni Caruso Facebook Share Button M XCO Cotia bf racing team 09. Master B2 45 a 49 anos 3 1 1 01:01:18.01
904 Sergio Souza Facebook Share Button M XCO Limeira moto peu racing 09. Master B2 45 a 49 anos 3 2 2 01:01:20.25
903 Nilton Cesar Cardoso Facebook Share Button M XCO Valinhos n carrera tqp 09. Master B2 45 a 49 anos 2 3 3 01:06:19.26
1005 Pablo Rodriguez Facebook Share Button M XCO Sao Paulo orphans africa mtb t 10. Master C1 50 a 54 anos 3 1 1 01:01:42.53
1004 Luiz Lotti Neto Facebook Share Button M XCO Pocos De Caldas hotel nacional inn 10. Master C1 50 a 54 anos 3 2 2 01:04:11.79
1001 Adalberto Gerez Facebook Share Button M XCO Santo Andre experimental 10. Master C1 50 a 54 anos 1 3 3 00:24:29.25
1002 Jose Antonio Dos Santos Facebook Share Button M XCO Santa Barbara D Oe proshift/semesantaba 10. Master C1 50 a 54 anos 0 Dns
1104 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button M XCO Pirassununga endurance bike shop 11. Master C2 55 a 59 anos 3 1 1 01:14:37.66
1102 Amarildo Nunes Facebook Share Button M XCO Franca aggil/fomento 11. Master C2 55 a 59 anos 3 2 2 01:25:09.66
1105 Luiz Ricardo Cocuzzi Facebook Share Button M XCO Sao Paulo lar nossa senhora 11. Master C2 55 a 59 anos 3 3 3 01:25:45.41
1103 Cicero Canguru Facebook Share Button M XCO Maua opcom/toplar-utidpf 11. Master C2 55 a 59 anos 0 Dns
1202 Nicolas Monteiro Bortoli F Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 1 1 00:53:22.79
1203 Rian De Areujo Rosa Facebook Share Button M XCO Taubate hoffmann xco/taubate 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 2 2 00:56:52.06
1201 Henrique Damascena Venturo Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 3 3 01:13:15.56
1306 Matheus Felipe De Camargo Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 1 1 00:40:00.03
1305 Joao Vitor Castro Fabri Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 2 2 00:43:44.29
1311 Vinicius Firmo Anselmo Facebook Share Button M XCO Mogi Guacu acai mill 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 3 3 00:44:03.78
1304 Joao Victor David Cesario Facebook Share Button M XCO Pindamonhangaba avulso 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 4 4 00:44:21.54
1309 Pedro Ambrosio Facebook Share Button M XCO Porto Feliz ciclosampa 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 5 5 00:45:29.53
1312 Yuri Kauan Da Silva Facebook Share Button M XCO Taubate hoffmann xco/taubate 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 6 6 00:45:46.78
1313 Gabriel Oliveira Da Silva Facebook Share Button M XCO Sao Paulo lar nossa senhora 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 7 7 00:47:52.53
1303 Guilherme Araujo De Olivei Facebook Share Button M XCO Campinas gui oliveira 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 8 8 01:00:46.79
1307 Nathanael Henrique Da Silv Facebook Share Button M XCO Rio Claro polo olimpico sest s 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 9 9 01:03:44.05
1501 Alanis Judic Lindolfo Da S Facebook Share Button F XCO Taubate hoffmann xco/taubate 15. Feminina infanto juvenil 12 1 5 1 00:44:26.24
1603 Luiza Cocuzzi Facebook Share Button F XCO Sao Paulo lar nossa senhora 16. Feminina juvenil 15 a 16 ano 2 1 1 00:45:02.74
1602 Juliana Rossi Dantas Facebook Share Button F XCO Sao Paulo lar nossa senhora 16. Feminina juvenil 15 a 16 ano 2 2 2 00:55:44.01
1601 Sharon Judic Lindolfo Da S Facebook Share Button F XCO Taubate hoffmann xco/taubate 16. Feminina juvenil 15 a 16 ano 2 4 3 01:19:09.51
1902 Tatiane Torres Gil Facebook Share Button F XCO Rio Claro polo olimpico sest s 19. Feminina Master 30 30 a mais 2 3 1 00:58:28.50
2002 Daiana Guedes Facebook Share Button F XCO Prata Santa Branca lameiros bikes 20. Prata Feminina Sub 30 15 a 2 2 1 1 01:01:34.76
2102 Diankarla De Freitas Damas Facebook Share Button F XCO Prata Campinas vovo cross 21. Prata Feminina Over 30 30 a 1 2 1 01:15:11.76
2203 Marcelo Antonio Santos De Facebook Share Button M XCO Prata Sao Luiz Do Parait mauro pereira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 1 1 00:43:19.89
2205 Stevan Inacio Facebook Share Button M XCO Prata Santa Barbara D Oe proshift/seme/sbo 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 2 2 00:48:49.65
2209 Talys Micael Pereira Facebook Share Button M XCO Prata lar nossa senhora 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 3 3 00:51:17.40
2201 Cesar Mendes Facebook Share Button M XCO Prata Campinas vovo cross 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0 Dns
2202 Danilo Nascimento Facebook Share Button M XCO Prata Vinhedo merida/ff suplemento 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0 Dns
2204 Matheus Silva De Amaral Facebook Share Button M XCO Prata Rio Claro polo olimpico sest s 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0 Dns
2206 Wesley Dos Santos De Souza Facebook Share Button M XCO Prata Rio Claro polo olimpico sest s 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0 Dns
2311 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button M XCO Prata Botucatu sodbike uniformes 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 1 1 00:40:34.83
2301 Cleber Goncalves Tamagusuk Facebook Share Button M XCO Prata Lambari orphans africa mtb 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 2 2 00:42:30.83
2305 Fabricio Sales Facebook Share Button M XCO Prata Porto Feliz ciclosampa/hidrotabs 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 3 3 00:43:41.59
2306 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button M XCO Prata Itapira mazola ciclo 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 4 4 00:44:23.83
2304 Fabio Rodrigo Guiguer Facebook Share Button M XCO Prata Pirassununga marcondes race team 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 5 5 00:44:26.84
2323 Marcio Barbosa Borges Facebook Share Button M XCO Prata Santa Branca lar nossa senhora 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 6 6 00:50:52.09
2310 Mark Massarella Facebook Share Button M XCO Prata Campinas ritchey - usa team 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 7 7 00:51:47.08
2308 Luciano Dariolli Facebook Share Button M XCO Prata Amparo amparo ld polimentos 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 8 8 00:52:14.59
2302 Edelcio Bonetti Facebook Share Button M XCO Prata Amparo monte bike 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 9 9 00:55:03.59
2312 Rubens Ferreira Da Silva D Facebook Share Button M XCO Prata Itupeva team bulldog 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 10 10 01:00:19.35
2303 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button M XCO Prata Pirassununga endurance bike shop 23. Prata Masculino Over 30 30 a 1 11 11 00:38:52.07
2307 Jeferson Baesso Facebook Share Button M XCO Prata Sumare 0 23. Prata Masculino Over 30 30 a 0 Dns
2309 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button M XCO Prata Santa Barbara D Oe proshft 23. Prata Masculino Over 30 30 a 0 Dns
1401 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button M XCO Prata Americana acai mil ross 24. Pne Livre 1 1 1 00:28:55.77
1402 Marco Antonio Rocha Facebook Share Button M XCO Prata Sao Paulo team zl mtb 24. Pne Livre 1 2 2 00:34:50.04
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.