Desafio Tour the Bike Prologo / XCM

Desafio Tour the Bike Prologo / XCM
Dia: 06/10/2018
Número geral de participantes: 50

MIXCRONO



BIB NOME SEXO CIDADE EQUIPE CATEGORIA #POS #POS CAT DAY 1 DAY 2 FINISH
429 Edson Luis Corradi Facebook Share Button M Catanduva tropix/lamaglia/vigs Geral Masculino 1 1 00:39:01 02:47:54 03:26:55
444 Liniker Godoy Facebook Share Button M Votuporanga elite bike Geral Masculino 2 2 00:41:14 02:49:12 03:30:26
436 Gabriel Ramin Cavichio Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr ponto bike / lamaglia Geral Masculino 3 3 00:40:43 02:50:19 03:31:02
461 Vinicius Moretti Facebook Share Button M Votuporanga pedalo bikes Geral Masculino 4 4 00:42:12 02:54:54 03:37:06
456 Reginaldo Donizete De Oliv Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr tour the bike vloz Geral Masculino 5 5 00:40:43 03:01:22 03:42:05
447 Luiz Sergio Goncalves De Facebook Share Button M Itapagipe implemagriteam 05. Masculino Sub 35 30 a 3 6 1 00:44:52 03:00:37 03:45:29
427 Dyeffry Nascimento Mello Facebook Share Button M Penapolis cfc aracatuba 08. Masculino Sub 50 45 a 4 7 1 00:45:55 03:02:09 03:48:04
430 Eduardo Fernando De Goes Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr boi tri atleta 08. Masculino Sub 50 45 a 4 8 2 00:44:39 03:07:03 03:51:42
446 Luiz Henrique Flauzino Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr fast bike/outdoor 01. Elite Masculino 19 a 49 9 1 00:57:52 02:53:52 03:51:44
455 Pedro William Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr xororo 02. Masculino Sub 20 16 a 1 10 1 00:44:58 03:08:32 03:53:30
453 Paulo Adriano Secches Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr snz/dropside 07. Masculino Sub 45 40 a 4 11 1 00:47:57 03:10:11 03:58:08
424 David Bener Garcia De Naza Facebook Share Button M Mirassol sportix 04. Masculino Sub 30 25 a 2 12 1 00:52:32 03:05:45 03:58:17
435 Felipe Ribeiro Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr outdoor 04. Masculino Sub 30 25 a 2 13 2 00:47:29 03:11:12 03:58:41
442 Joao Paulo Morandi Facebook Share Button M Balsamo rpmove 05. Masculino Sub 35 30 a 3 14 2 00:46:02 03:13:23 03:59:25
422 Carlos Augusto Maroni Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr bnv 04. Masculino Sub 30 25 a 2 15 3 00:50:45 03:12:00 04:02:45
423 Carlos Roberto Nascimento Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr ponto bike / lamaglia 08. Masculino Sub 50 45 a 4 16 3 00:45:07 03:18:32 04:03:39
457 Rodrigo Femini Facebook Share Button M Mirassol esquadra flutuadora 06. Masculino Sub 40 35 a 3 17 1 00:53:28 03:13:21 04:06:49
433 Emilio Fasanelli Petreca Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr arrival bike team 05. Masculino Sub 35 30 a 3 18 3 00:46:25 03:21:36 04:08:01
432 Emerson Leandro Poli Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr viiva assessoria esp 08. Masculino Sub 50 45 a 4 19 4 00:50:22 03:19:05 04:09:27
438 Gustavo Henrique De Olivei Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr arrival bike team 06. Masculino Sub 40 35 a 3 20 2 00:49:21 03:25:16 04:14:37
443 Leonardo Oliani Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr viiva assessoria esp 04. Masculino Sub 30 25 a 2 21 4 00:53:27 03:21:49 04:15:16
421 Adilson Antonio Souto Facebook Share Button M Mirassol zangao team/lamaglia 09. Masculino Sub 55 50 a 5 22 1 00:51:52 03:28:50 04:20:42
450 Marcos Albieri Maior Facebook Share Button M Votuporanga elite bike 08. Masculino Sub 50 45 a 4 23 5 01:01:17 03:19:30 04:20:47
449 Marcelo Lopes Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr outdoor 07. Masculino Sub 45 40 a 4 24 2 00:53:28 03:28:49 04:22:17
462 Aline Simoes De Almeida Facebook Share Button F Sao Jose Do Rio Pr briani ass esportiva Geral Feminino 25 1 00:50:45 03:34:29 04:25:14
428 Edivar Donizete De Macedo Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr briani ass esportiva 09. Masculino Sub 55 50 a 5 26 2 00:54:07 03:39:01 04:33:08
470 Viviane Hara Facebook Share Button F Votuporanga elite bike / sodbike Geral Feminino 27 2 00:57:27 03:40:30 04:37:57
467 Larissa Cristina Da Silva Facebook Share Button F Botucatu brasabike/brasilride Geral Feminino 28 3 00:52:15 03:46:28 04:38:43
440 Joao Laercio Das Chagas Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr xororo 06. Masculino Sub 40 35 a 3 29 3 00:55:12 03:46:19 04:41:31
466 Karina Franzin Facebook Share Button F Votuporanga pro cicle Geral Feminino 30 4 00:57:28 03:50:53 04:48:21
464 Izaura De Cassia Dos Silva Facebook Share Button F Sao Jose Do Rio Pr xororo bike center Geral Feminino 31 5 01:01:02 03:54:47 04:55:49
459 Rubens Tranjan Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr bacicrista / outdoor 09. Masculino Sub 55 50 a 5 32 3 00:54:56 04:01:40 04:56:36
420 Adalberto Menezes Lorga Fi Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr bacicrista/outdoor 09. Masculino Sub 55 50 a 5 33 4 01:05:50 03:51:20 04:57:10
469 Valeria Conceicao Facebook Share Button F Votuporanga pedalo bikes/seesl 11. Elite Feminino 19 a 49 34 1 00:52:51 04:07:46 05:00:37
445 Luiz Fernando Lauer Facebook Share Button M Mirassol sportix/la maglia 04. Masculino Sub 30 25 a 2 35 5 00:40:57 00:00:00 00:40:57
434 Fabricio Gustavo Griciolli Facebook Share Button M Birigui viiva assessoria esp 06. Masculino Sub 40 35 a 3 36 4 00:49:08 00:00:00 00:49:08
425 Dimas Viudes Vasques Veiga Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr touch sustentavel 04. Masculino Sub 30 25 a 2 37 6 00:49:33 00:00:00 00:49:33
439 Henrique Casseb Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr casseb advogados 07. Masculino Sub 45 40 a 4 38 3 00:57:56 00:00:00 00:57:56
448 Marcelo Lelis Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr sangue no zoio 09. Masculino Sub 55 50 a 5 39 5 01:02:05 00:00:00 01:02:05
431 Edwilson Batistel Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr xororo 09. Masculino Sub 55 50 a 5 40 6 01:29:25 00:00:00 01:29:25
463 Cristiane Francisco Alves Facebook Share Button F Sao Jose Do Rio Pr bacicrista/outdoor 14. Feminino Over 30 30 a m 41 1 00:00:00 04:08:05 04:08:05
441 Joao Paulo Firmino Facebook Share Button M Batatais multibike/la maglia 01. Elite Masculino 19 a 49 00:00:00 00:00:00 00:00:00
460 Vinicius Barone Simiele Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr bacicrista/outdoor 05. Masculino Sub 35 30 a 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
458 Rodrigo Wagner Rodrigues Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr fast bike 06. Masculino Sub 40 35 a 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
437 Gilson Carmo Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr outdoor 07. Masculino Sub 45 40 a 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
451 Mario Ribeiro Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr lamaglia/pharmavida 08. Masculino Sub 50 45 a 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
452 Nelson Xavier Facebook Share Button M Votuporanga procicle / vicinitec 09. Masculino Sub 55 50 a 5 00:00:00 00:00:00 00:00:00
454 Paulo Alexandre Gomes Facebook Share Button M Sao Jose Do Rio Pr bacicrista 10. Masculino Sub 60 55 a 5 00:00:00 00:00:00 00:00:00
465 Juliana Petini Facebook Share Button F Fernandopolis viiva assessoria esp 12. Feminino Pro 19 a mais 00:00:00 00:00:00 00:00:00
468 Maria Christina Dias Prad Facebook Share Button F Fernandopolis afercan fernandopoli 14. Feminino Over 30 30 a m 00:00:00 00:00:00 00:00:00
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.