Canastra Ride 2018 - PRO

Canastra Ride 2018 - PRO
Dia: 28/07/2018
Número geral de participantes: 199

MIXCRONO



BIB NOME SEXO CIDADE EQUIPE CATEGORIA #POS #POS CAT DAY 1 DAY 2 FINISH
200 Bruno Martins Roberto Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 1 1 02:52:15 02:16:33 05:08:48
502 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 05. Pro Master B 35 a 39 an 2 1 03:02:37 02:16:29 05:19:06
6 Matheus Henrique Muller Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 00.Pro Elite Masculino 18 a 3 1 03:02:25 02:21:30 05:23:55
530 Thomas Martins Fernandes Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 05. Pro Master B 35 a 39 an 4 2 03:03:23 02:22:59 05:26:22
5 Jose Jurandir De Melo Facebook Share Button Male Santa Cruz Das Pal Pm Santa Rosa 00.Pro Elite Masculino 18 a 5 2 03:11:17 02:23:00 05:34:17
527 Selvio Silva Teixeira Facebook Share Button Male Capetinga Canastra Ride Team 05. Pro Master B 35 a 39 an 6 3 03:11:56 02:25:43 05:37:39
201 Hugo Gabriel Dos Santos Ma Facebook Share Button Male Pocos De Caldas Pocostec \ Laranjas Bike 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 7 2 03:14:47 02:23:01 05:37:48
403 Carlos Henrique Antonio Gi Facebook Share Button Male Arcos Sem Equipe 04. Pro Master A 30 a 34 an 8 1 03:14:10 02:24:17 05:38:27
620 Henrique Nayme Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Senhor Bike / Ph Treine 06. Pro Senior A 40 a 44 an 9 1 03:14:07 02:26:17 05:40:24
603 Anderson Molinari Facebook Share Button Male Nuporanga avulso 06. Pro Senior A 40 a 44 an 10 2 03:16:40 02:24:18 05:40:58
7 Reginaldo Mariano Facebook Share Button Male Franca Mercado Do Suplemento 00.Pro Elite Masculino 18 a 11 3 03:12:55 02:29:43 05:42:38
106 Matheus Felipe De Camargo Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 01. Pro Junior 14 a 18 ano 12 1 03:18:36 02:25:52 05:44:28
503 Antonio Tadeu Bitello Orte Facebook Share Button Male Cravinhos Falsarella / Racer / Bal 05. Pro Master B 35 a 39 an 13 4 03:18:49 02:25:59 05:44:48
413 Maicon Pimentel Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Amigos Galo Bravo 04. Pro Master A 30 a 34 an 14 2 03:21:25 02:25:57 05:47:22
625 Ricardo A Lara Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Senhor Bike 06. Pro Senior A 40 a 44 an 15 3 03:18:42 02:30:30 05:49:12
406 Guilherme Carneiro Facebook Share Button Male Cacapava Sr Bike / Natalia Nutri 04. Pro Master A 30 a 34 an 16 3 03:24:15 02:28:56 05:53:11
508 Daniel Berturo Dos Santos Facebook Share Button Male Sao Joaquim Da Bar Roberta Berturo 05. Pro Master B 35 a 39 an 17 5 03:24:16 02:30:29 05:54:45
412 Luiz Sergio Goncalves De P Facebook Share Button Male Itapagipe Implemagri 04. Pro Master A 30 a 34 an 18 4 03:25:23 02:29:44 05:55:07
309 Matheus Bueno Santa Barbar Facebook Share Button Male Campinas 100 Mtb Racing Team 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 19 1 03:24:25 02:31:10 05:55:35
3 Jocenildo Perreira Paraiba Facebook Share Button Male Barretos Bicicletaria Marilia Tea 00.Pro Elite Masculino 18 a 20 4 03:26:24 02:29:17 05:55:41
102 Cayo Oliveira Rodrigues Facebook Share Button Male Cassia Canastra Ride Team 01. Pro Junior 14 a 18 ano 21 2 03:15:05 02:41:38 05:56:43
606 Cassiano Rodrigues Torres Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 06. Pro Senior A 40 a 44 an 22 4 03:29:23 02:29:39 05:59:02
512 Elvis Isidoro De Paula Facebook Share Button Male Bambui Bambui 05. Pro Master B 35 a 39 an 23 6 03:30:13 02:30:56 06:01:09
419 Ronaldo Da Silva Filho Facebook Share Button Male Guaxupe Team Guaxupe 04. Pro Master A 30 a 34 an 24 5 03:27:44 02:35:18 06:03:02
601 Adilson De Freitas Pimenta Facebook Share Button Male Franca Villione Official - Peda 06. Pro Senior A 40 a 44 an 25 5 03:30:55 02:33:04 06:03:59
304 Guilherme Martins Leonel Facebook Share Button Male Piumhi Eletromarzinho Nobrakes 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 26 2 03:29:12 02:35:07 06:04:19
608 Daniel Marcelo Baravelli Facebook Share Button Male Cascavel Limpvel 06. Pro Senior A 40 a 44 an 27 6 03:31:35 02:34:32 06:06:07
100 Andre Alves De Souza Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 01. Pro Junior 14 a 18 ano 28 3 03:36:07 02:37:49 06:13:56
611 Edivaldo Teixeira Ladislau Facebook Share Button Male Londrina Inga Bike Team 06. Pro Senior A 40 a 44 an 29 7 03:39:12 02:36:18 06:15:30
3013 Rafael Ramos Femini / Gust Facebook Share Button Male Mirassol La Maglia 30. Pro Dupla Masculina 30 1 03:36:59 02:38:37 06:15:36
516 Herinton Luis Balarini Facebook Share Button Male Sao Joao Da Boa Vi Avulso 05. Pro Master B 35 a 39 an 31 7 03:35:13 02:40:48 06:16:01
716 Roni Carlos De Oliveira Facebook Share Button Male Araraquara Caloi - Quero Bike Brasi 07. Pro Senior B 45 a 49 a 32 1 03:34:44 02:41:27 06:16:11
408 Italo Flavio Araujo Goncal Facebook Share Button Male Piumhi Eletromarzinho Nobrakes 04. Pro Master A 30 a 34 an 33 6 03:38:34 02:37:50 06:16:24
203 Kewton Prado Facebook Share Button Male Bambui Moto Nena 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 34 3 03:38:37 02:39:00 06:17:37
904 Heleno Caetano Borges Facebook Share Button Male Brasilia Ciclorace/Biken Fix 09. Pro Veterano B 55 a 59 35 1 03:37:46 02:40:09 06:17:55
109 Pedro Willian Fernandes Go Facebook Share Button Male Sao Jose Do Rio Pr Xororo Bike Center 01. Pro Junior 14 a 18 ano 36 4 03:40:38 02:37:38 06:18:16
307 Joao Paulo Botelho Facebook Share Button Male Andradas Center Bike 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 37 3 03:44:12 02:35:49 06:20:01
3008 Luciano Andre Lucas / Will Facebook Share Button Male Serrana Ciclismo Serrana Usc 30. Pro Dupla Masculina 38 2 03:39:59 02:40:32 06:20:31
529 Thiago Marcelino Facebook Share Button Male Sao Sebastiao Do P Pedal Mineiro / Canastra 05. Pro Master B 35 a 39 an 39 8 03:41:34 02:39:08 06:20:42
105 Joao Vitor Castro Fabri Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 01. Pro Junior 14 a 18 ano 40 5 03:43:07 02:37:38 06:20:45
207 Weverton Ferreira Damascen Facebook Share Button Male Passos Canastra Ride 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 41 4 03:40:21 02:42:41 06:23:02
703 Douglas Antonio Fernandes Facebook Share Button Male Franca Viva Bike/ Feac Franca/ 07. Pro Senior B 45 a 49 a 42 2 03:45:00 02:40:10 06:25:10
414 Marcio Aurelio Facebook Share Button Male Piumhi No Brakes / Eletromarzin 04. Pro Master A 30 a 34 an 43 7 03:36:33 02:49:01 06:25:34
513 Everton Doniseti Gomes Facebook Share Button Male Monte Alegre Do Su E.F Team 05. Pro Master B 35 a 39 an 44 9 03:29:05 02:56:42 06:25:47
705 Ivan Aparecido Carmona Facebook Share Button Male Itapira Pro Runner Sposts 07. Pro Senior B 45 a 49 a 45 3 03:43:14 02:42:41 06:25:55
629 Thiago Henrique Bomfim Facebook Share Button Male Franca Master Racing 06. Pro Senior A 40 a 44 an 46 8 03:43:07 02:44:13 06:27:20
300 Brumo Rodrigues Reis Da Si Facebook Share Button Male Passos Moto Clube Esquadrao Mg 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 47 4 03:46:58 02:40:26 06:27:24
701 Carlos Roberto Ferreira Do Facebook Share Button Male Sao Jose Do Rio Pr Ponto Bike 07. Pro Senior B 45 a 49 a 48 4 03:41:33 02:45:54 06:27:27
2001 Eliana Maria De Oliveira Facebook Share Button Female Sao Sebastiao Do P Avulso 20. Pro Elite Feminino 18 a 49 1 03:47:30 02:40:08 06:27:38
421 Thiago Silva Machado Facebook Share Button Male Passos Mtb Passos E Espaco Caro 04. Pro Master A 30 a 34 an 50 8 03:39:28 02:48:20 06:27:48
521 Luciano Borim Facebook Share Button Male Sao Jose Do Rio Pr Lamaglia 05. Pro Master B 35 a 39 an 51 10 03:42:44 02:45:16 06:28:00
104 Guilherme Vallera Facebook Share Button Male Pradopolis Multibike Specialized 01. Pro Junior 14 a 18 ano 52 6 03:46:46 02:41:36 06:28:22
3014 Ricardo Piloni Andrade / F Facebook Share Button Male Campinas 100 Mtb Racing Team 30. Pro Dupla Masculina 53 3 03:45:07 02:44:18 06:29:25
422 Tiago Aparecido Peteruce Facebook Share Button Male Descalvado Mjundu 04. Pro Master A 30 a 34 an 54 9 03:47:04 02:42:55 06:29:59
401 Andre Fernando Froes Facebook Share Button Male Sao Jose Do Rio Pr Tr3/Bnv 04. Pro Master A 30 a 34 an 55 10 03:46:22 02:44:14 06:30:36
615 Evaldo Garcia Facebook Share Button Male Tanabi Sport Bike 06. Pro Senior A 40 a 44 an 56 9 03:46:10 02:45:16 06:31:26
409 Leandro Luiz Da Silva Facebook Share Button Male Guaxupe Guaxupe Mtb 04. Pro Master A 30 a 34 an 57 11 03:43:11 02:48:23 06:31:34
3005 Gilberto Rafanelli / Helto Facebook Share Button Male Belo Horizonte Psycobikers / Djows 30. Pro Dupla Masculina 58 4 03:38:53 02:52:58 06:31:51
411 Luiz Felipe De Oliveira Facebook Share Button Male Itu Ytu Ride Team / Alta Per 04. Pro Master A 30 a 34 an 59 12 03:46:57 02:45:18 06:32:15
533 Vinicius Luis Castelan Facebook Share Button Male Sao Jose Do Rio Pr Bike Na Veia 05. Pro Master B 35 a 39 an 60 11 03:48:14 02:45:22 06:33:36
402 Caio Henrique Morais Sousa Facebook Share Button Male Passos Mtb Passos 04. Pro Master A 30 a 34 an 61 13 03:46:58 02:49:46 06:36:44
604 Amiraldo Bernardes Coutinh Facebook Share Button Male Monte Siao Bioleve/Abcbike 06. Pro Senior A 40 a 44 an 62 10 03:47:25 02:51:37 06:39:02
305 Jairo Junior Pessoni Facebook Share Button Male Passos Mtb Passos 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 63 5 03:58:59 02:40:16 06:39:15
101 Bruno Miguel Rossin Facebook Share Button Male Santa Cruz Das Pal Aroeira Racing 01. Pro Junior 14 a 18 ano 64 7 03:49:26 02:52:36 06:42:02
2005 Aline Simoes De Almeida Facebook Share Button Female Sao Jose Do Rio Pr lamaglia 20. Pro Elite Feminino 18 a 65 2 03:48:13 02:53:56 06:42:09
711 Marcio Rogerio Witter Facebook Share Button Male Itapira Avulso 07. Pro Senior B 45 a 49 a 66 5 04:05:00 02:37:50 06:42:50
531 Tiago Rezende Figueira Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Radio Plan Ribeirao Pre 05. Pro Master B 35 a 39 an 67 12 03:55:39 02:48:21 06:44:00
3007 Leandro Dias Beluzo / Fair Facebook Share Button Male Viradouro Acv Virapedal/Marcelo Bi 30. Pro Dupla Masculina 68 5 03:59:05 02:45:26 06:44:31
602 Alex Rodrigo De Lima Facebook Share Button Male Guaira Bicicletaria Marilia 06. Pro Senior A 40 a 44 an 69 11 03:53:21 02:52:08 06:45:29
520 Lucas Demitrov Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Phteam 05. Pro Master B 35 a 39 an 70 13 04:05:56 02:39:45 06:45:41
522 Marcelo Santos De Barros Facebook Share Button Male Oliveira Avulso 05. Pro Master B 35 a 39 an 71 14 04:00:59 02:45:14 06:46:13
501 Anselmo Camilo Dos Santos Facebook Share Button Male Sao Sebastiao Do P Bicicletaria Marilia Tea 05. Pro Master B 35 a 39 an 72 15 04:10:43 02:35:34 06:46:17
715 Ronaldo Casteli Facebook Share Button Male Mococa Master Shape E Anderson 07. Pro Senior B 45 a 49 a 73 6 04:02:37 02:44:39 06:47:16
628 Rodolfo Martinho Facebook Share Button Male Monte Azul Paulist Anepel/Bluecar/Atitudebi 06. Pro Senior A 40 a 44 an 74 12 03:48:55 02:58:49 06:47:44
302 Gabriel Malaguti Facebook Share Button Male Altinopolis Firmino Race/ Xingu Bike 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 75 6 03:57:34 02:51:31 06:49:05
1 Guilherme Resende Facebook Share Button Male Sao Sebastiao Do P Portal Dos Moveis 00.Pro Elite Masculino 18 a 76 5 03:48:13 03:02:04 06:50:17
718 Sergio Souza Facebook Share Button Male Limeira Moto Peu Racing 07. Pro Senior B 45 a 49 a 77 7 03:55:53 02:55:03 06:50:56
3000 Alexandre Pier Verola / Ro Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Radioplan/Bikemais 30. Pro Dupla Masculina 78 6 04:03:20 02:49:52 06:53:12
627 Ricardo Souza Vasconcellos Facebook Share Button Male Maringa Avulso 06. Pro Senior A 40 a 44 an 79 13 03:57:21 02:56:13 06:53:34
3006 Jeferson Gomes / Gerdenil Facebook Share Button Male Campinas avulso 30. Pro Dupla Masculina 80 7 03:54:35 02:59:34 06:54:09
710 Marcelo Calegari Facebook Share Button Male Bebedouro Bebedouro Bike Team 07. Pro Senior B 45 a 49 a 81 8 03:58:58 02:57:21 06:56:19
4003 Helber Crepaldi Reis / Lud Facebook Share Button Male Varginha Show Radical 40. Pro Dupla Mista 82 1 03:58:03 03:00:00 06:58:03
621 Herculano Henrique De Aze Facebook Share Button Male Lavras Xxx 06. Pro Senior A 40 a 44 an 83 14 04:03:09 02:58:09 07:01:18
424 Ursino Jose Dos Santos Net Facebook Share Button Male Sao Joaquim Da Bar Associacao Joaquinense D 04. Pro Master A 30 a 34 an 84 14 04:24:05 02:37:44 07:01:49
600 Aderson Luide Castro Facebook Share Button Male Franca Avulso 06. Pro Senior A 40 a 44 an 85 15 04:06:07 03:00:28 07:06:35
511 Douglas Constantino Xeroc Facebook Share Button Male Dumont Dumont Race / Asc 05. Pro Master B 35 a 39 an 86 16 04:11:03 02:56:09 07:07:12
702 Claudio Augusto Dias Facebook Share Button Male Passos Guto O Personal 07. Pro Senior B 45 a 49 a 87 9 04:14:59 02:56:45 07:11:44
310 Ricardo Ferreira Do Prado Facebook Share Button Male Altinopolis Equipe Xingu 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 88 7 04:17:14 02:56:54 07:14:08
420 Silvio Luiz Pereira Facebook Share Button Male Brotas Silvinho Lava Rapido 04. Pro Master A 30 a 34 an 89 15 04:13:48 03:05:21 07:19:09
905 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button Male Pirassununga Avulso 09. Pro Veterano B 55 a 59 90 2 04:18:54 03:08:44 07:27:38
526 Rodrigo Galvao Faria Molin Facebook Share Button Male Guaratingueta Esporte E Acao Ride 05. Pro Master B 35 a 39 an 91 17 04:23:59 03:04:54 07:28:53
713 Mauricio Riva Ribeiro Facebook Share Button Male Guaxupe Team Guaxupe 07. Pro Senior B 45 a 49 a 92 10 04:30:02 03:02:10 07:32:12
3016 Tiago Patric Garcia / Jos Facebook Share Button Male Santa Cruz Das Pal Aroeira Racing 30. Pro Dupla Masculina 93 8 04:28:34 03:04:52 07:33:26
532 Ton A1meida Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Ton A1meida 05. Pro Master B 35 a 39 an 94 18 04:23:08 03:10:22 07:33:30
3011 Peterson Lemos Salvi / Edi Facebook Share Button Male Franca Studio Saude de/Esporte Liv 30. Pro Dupla Masculina 95 9 04:28:34 03:04:56 07:33:30
108 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 01. Pro Junior 14 a 18 ano 96 8 04:24:02 03:11:57 07:35:59
400 Alex Hjertquist Domingues Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Team Ton Almeida 04. Pro Master A 30 a 34 an 97 16 04:26:36 03:10:52 07:37:28
523 Omar Pucci Netto Facebook Share Button Male Sao Paulo Firmino Race 05. Pro Master B 35 a 39 an 98 19 04:17:14 03:20:50 07:38:04
3004 Felipe Abdalla Caram / Mar Facebook Share Button Male Santa Cruz Das Pal Aroeira Racing 30. Pro Dupla Masculina 99 10 04:34:35 03:04:55 07:39:30
626 Ricardo Alves Ferreira Facebook Share Button Male Pocos De Caldas Laranjas Bikers 06. Pro Senior A 40 a 44 an 100 16 04:33:12 03:07:03 07:40:15
524 Petrus Vinicius Silveira D Facebook Share Button Male Parauapebas Avulso 05. Pro Master B 35 a 39 an 101 20 04:26:34 03:17:58 07:44:32
4001 Ana Carolina Ramia / Rodri Facebook Share Button Male Varginha Chicao Team / Escola De 40. Pro Dupla Mista 102 2 04:35:20 03:10:43 07:46:03
103 Eduardo Alao Deroldo Facebook Share Button Male Barrinha Avulso 01. Pro Junior 14 a 18 ano 103 9 04:48:34 03:04:19 07:52:53
415 Marcos Eduardo Sorio Facebook Share Button Male Itu Treinao 6 15 04. Pro Master A 30 a 34 an 104 17 04:49:02 03:04:38 07:53:40
618 Gustavo Rocha Facebook Share Button Male Pocos De Caldas Laranjas Bikers 06. Pro Senior A 40 a 44 an 105 17 04:33:02 03:23:02 07:56:04
803 Ronaldo Bueno Macuco Facebook Share Button Male Sao Joaquim Da Bar Auto Center Pit/Stop Mul 08. Pro Veterano A 50 a 54 106 1 04:33:13 03:24:06 07:57:19
525 Rafael Mardegan Facebook Share Button Male Leme Studio Peterson 05. Pro Master B 35 a 39 an 107 21 04:46:06 03:17:03 08:03:09
504 Arison Danziger Darroz Siq Facebook Share Button Male Pocos De Caldas Laranjas Bikers 05. Pro Master B 35 a 39 an 108 22 04:40:56 03:23:26 08:04:22
906 Nelson Moreira De Oliveira Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Mutibike / Clube Das Vit 09. Pro Veterano B 55 a 59 109 3 04:38:07 03:28:27 08:06:34
202 Joao Vitor Falconi Galon Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Team Ton A1meida 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 110 5 04:56:53 03:09:49 08:06:42
423 Tiago Pavan Carleto Facebook Share Button Male Sertaozinho Triple 04. Pro Master A 30 a 34 an 111 18 04:34:51 03:35:42 08:10:33
535 Wallace Davancio Caetano Facebook Share Button Male Varginha B Efraim Consultoria Esp 05. Pro Master B 35 a 39 an 112 23 04:49:54 03:22:28 08:12:22
3003 Erick Owa Dos Santos / Eug Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Avulso 30. Pro Dupla Masculina 113 11 04:51:28 03:22:09 08:13:37
610 Denilson Santana Facebook Share Button Male Passos avulso 06. Pro Senior A 40 a 44 an 114 18 04:47:38 03:27:11 08:14:49
3010 Mauro Rodrigo De Souza / G Facebook Share Button Male Toledo Amigos Bike 30. Pro Dupla Masculina 115 12 04:47:29 03:31:27 08:18:56
2004 Tatiane Torres Gil Facebook Share Button Female Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 20. Pro Elite Feminino 18 a 116 3 04:52:42 03:27:42 08:20:24
614 Evaldo Fernandes Facebook Share Button Male Sao Joaquim Da Bar Ajc 06. Pro Senior A 40 a 44 an 117 19 05:04:00 03:16:53 08:20:53
506 Brenno Irving A C De Lima Facebook Share Button Male Altinopolis Xingu Bikes 05. Pro Master B 35 a 39 an 118 24 04:54:17 03:27:36 08:21:53
805 Willian Goulart Chaud Facebook Share Button Male Guara Avulso 08. Pro Veterano A 50 a 54 119 2 04:41:58 03:40:48 08:22:46
707 Jose Acacio C Miazzo Facebook Share Button Male Itu Pegada 3 07. Pro Senior B 45 a 49 a 120 11 04:49:05 03:35:46 08:24:51
3002 Eduardo Diego Batista / Da Facebook Share Button Male Pontal Bike Pontal 30. Pro Dupla Masculina 121 13 04:46:07 03:38:54 08:25:01
622 Jean Cesar Silva Facebook Share Button Male Franca Avulso 06. Pro Senior A 40 a 44 an 122 20 04:49:19 03:42:56 08:32:15
607 Celso Camilo Dos Santos Facebook Share Button Male Barretos Bicicletaria Marilia Tea 06. Pro Senior A 40 a 44 an 123 21 05:17:52 03:17:41 08:35:33
107 Matheus Pimentel Facebook Share Button Male Viradouro Acv Virapedal/Marcelo Bi 01. Pro Junior 14 a 18 ano 124 10 05:11:43 03:24:02 08:35:45
417 Rafael Rodrigo Dos Reis Facebook Share Button Male Ibia Equipe Ibia 04. Pro Master A 30 a 34 an 125 19 05:19:48 03:18:01 08:37:49
714 Ricardo Furlan Facebook Share Button Male Sao Joao Del Rei Avulso 07. Pro Senior B 45 a 49 a 126 12 04:55:20 03:44:47 08:40:07
4 Jose Ednaldo Dantas Facebook Share Button Male Sao Paulo Equipe Rumo Certo 00.Pro Elite Masculino 18 a 127 6 05:23:45 03:18:35 08:42:20
901 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Multibike/Specialized 09. Pro Veterano B 55 a 59 128 4 05:23:45 03:27:08 08:50:53
1002 Marco Pinto Corrado Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Senhor Bike 10. Pro Veterano C 60 anos 129 1 05:11:37 03:40:26 08:52:03
4004 Josiane De Fatima Augusto Facebook Share Button Male Leme Rajadas Bike Team 40. Pro Dupla Mista 130 3 05:17:00 03:48:21 09:05:21
509 David Antonio De Almeida C Facebook Share Button Male Ibia Avulso 05. Pro Master B 35 a 39 an 131 25 05:19:49 03:53:08 09:12:57
717 Salvador Satolli Facebook Share Button Male Botucatu Spin Cuesta 07. Pro Senior B 45 a 49 a 132 13 05:49:35 03:24:58 09:14:33
801 Luis Antonio Leoni Facebook Share Button Male Sao Sebastiao Da G Grambikers 08. Pro Veterano A 50 a 54 133 3 05:47:42 03:41:57 09:29:39
405 Gustavo Resende Nogueira Facebook Share Button Male Uberlandia Royas Bike Team 04. Pro Master A 30 a 34 an 134 20 05:31:30 03:59:16 09:30:46
519 Julio Vitor Capaz Facebook Share Button Male Botucatu Spin Cuesta 05. Pro Master B 35 a 39 an 135 26 05:49:34 03:44:19 09:33:53
410 Lucas Aguiar Farias Facebook Share Button Male Belo Horizonte Avulso 04. Pro Master A 30 a 34 an 136 21 05:39:49 03:56:27 09:36:16
404 Gabriel Rosa Sette Facebook Share Button Male Passos Avulso 04. Pro Master A 30 a 34 an 137 22 05:39:49 03:57:16 09:37:05
534 Vinicius Rosa Sette Facebook Share Button Male Mariana Avulso 05. Pro Master B 35 a 39 an 138 27 05:39:53 03:57:20 09:37:13
303 Guilherme Agusto Borges Ma Facebook Share Button Male Barretos Bicicletaria Marilia Tea 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 139 8 05:57:23 03:39:55 09:37:18
612 Edson Roberto Garcia Facebook Share Button Male Pirangi Avulso 06. Pro Senior A 40 a 44 an 140 22 05:46:33 03:56:39 09:43:12
418 Rodrigo Alves Pimenta Facebook Share Button Male Sao Carlos Avulso 04. Pro Master A 30 a 34 an 141 23 05:48:03 04:00:43 09:48:46
1001 Joao Batista Fernandes Facebook Share Button Male Belo Horizonte Avulso 10. Pro Veterano C 60 anos 142 2 05:35:37 04:15:29 09:51:06
617 Gustavo Garcia Costa Facebook Share Button Male Barretos Bicicletaria Marilia 06. Pro Senior A 40 a 44 an 143 23 05:43:43 04:10:35 09:54:18
3015 Robson Sousa Bernardes / T Facebook Share Button Male Bambui Avulso 30. Pro Dupla Masculina 144 14 05:57:06 04:00:04 09:57:10
2002 Cleiry Domingos Da Silva N Facebook Share Button Female Goiania Master Racing 20. Pro Elite Feminino 18 a 145 4 05:52:50 04:14:06 10:06:56
903 Francisco Aparecido Silvei Facebook Share Button Male Ibia Avulso 09. Pro Veterano B 55 a 59 146 5 05:57:55 04:12:42 10:10:37
3001 Edson Fabiano De Assis / M Facebook Share Button Male Pontal Bike Pontal 30. Pro Dupla Masculina 147 15 06:02:13 04:14:36 10:16:49
518 Jose Orleans Andrade Matos Facebook Share Button Male Botucatu Spin Cuesta Botucatu 05. Pro Master B 35 a 39 an 148 28 06:25:17 04:01:33 10:26:50
4002 Danilo De Souza Silva / Ma Facebook Share Button Male Sao Jose Do Rio Pr Planejados Sd 40. Pro Dupla Mista 149 4 06:18:41 04:45:13 11:03:54
204 Leonardo Rais Torres Facebook Share Button Male Rio Claro Polo Olimpico Sest Senat 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 150 6 00:00:00 02:20:27 02:20:27
505 Attilio Meloni Neto Facebook Share Button Male Passos Antonieta Cabeleireira 05. Pro Master B 35 a 39 an 151 29 00:00:00 02:25:56 02:25:56
110 Samuel Dos Santos Facebook Share Button Male Franca Sodbike 01. Pro Junior 14 a 18 ano 152 11 00:00:00 02:29:42 02:29:42
206 Rafael Rodrigues De Souza Facebook Share Button Male Limeira Moto Peu Racing 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 153 7 00:00:00 03:07:09 03:07:09
706 Joao Reinaldo Serezini Facebook Share Button Male Nhandeara Nhandebikers 07. Pro Senior B 45 a 49 a 154 14 00:00:00 03:27:36 03:27:36
301 Edvaldo Leme Tavares Facebook Share Button Male Mococa Tavares Bike 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 155 9 03:30:41 00:00:00 03:30:41
537 Wilhan Duarte Agostinho Facebook Share Button Male Dumont Dumont Race 05. Pro Master B 35 a 39 an 156 30 00:00:00 04:03:36 04:03:36
624 Newton Honorato Da Mota Facebook Share Button Male Uberlandia Royas Bike Team 06. Pro Senior A 40 a 44 an 157 24 00:00:00 04:19:11 04:19:11
528 Tarcio Fernandes Da Costa Facebook Share Button Male Altinopolis Xingu Bikes 05. Pro Master B 35 a 39 an 158 31 00:00:00 04:20:33 04:20:33
4009 Ronys Gomes Dos Santos / L Facebook Share Button Male Uberlandia Royas Bike Team 40. Pro Dupla Mista 159 5 00:00:00 04:30:30 04:30:30
900 Antonio Augusto De Oliveir Facebook Share Button Male Sao Paulo Adriana Nascimento 09. Pro Veterano B 55 a 59 160 6 05:03:43 00:00:00 05:03:43
3009 Luis Henrique De Almeida / Facebook Share Button Male Viradouro Acv Virapedal 30. Pro Dupla Masculina 161 16 05:15:21 00:00:00 05:15:21
514 Giovani Figueiredo Orteiro Facebook Share Button Male Cravinhos Etanois 05. Pro Master B 35 a 39 an 162 32 05:34:43 00:00:00 05:34:43
709 Joselio Viana Pereira Facebook Share Button Male Curitiba Avulso 07. Pro Senior B 45 a 49 a 163 15 06:09:53 00:00:00 06:09:53
2 Joao Paulo Firmino Pereira Facebook Share Button Male Batatais Multibike/Specializes /L 00.Pro Elite Masculino 18 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
8 Renato Seabra Facebook Share Button Male Barretos Bicicletaria Marilia Tea 00.Pro Elite Masculino 18 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
9 Edson Luis Corradi Facebook Share Button Male Catanduva lamaglia 00.Pro Elite Masculino 18 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
10 Alexandre Mantovani Careca Facebook Share Button Male Taubate ect taubate 00.Pro Elite Masculino 18 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
205 Lucas Francisco Rodrigues Facebook Share Button Male Passos Canastra Ride Team 02. Pro Sub 23 19 a 22 ano 00:00:00 00:00:00 00:00:00
306 Jhonatan De Brito Bertolin Facebook Share Button Male Tres Pontas Avulso 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 00:00:00 00:00:00 00:00:00
308 Jony Fidelis Da Silva Facebook Share Button Male Barretos Bicicletaria Marilia Tea 03. Pro Sub 30 23 a 29 ano 00:00:00 00:00:00 00:00:00
407 Igor Henrique Cordeiro Facebook Share Button Male Sertaozinho Team A 04. Pro Master A 30 a 34 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
416 Rafael Agostinho Facebook Share Button Male Dumont Dumont Race 04. Pro Master A 30 a 34 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
517 Jose Manoel Carneiro Neto Facebook Share Button Male Uberlandia Royas Bike Team 05. Pro Master B 35 a 39 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
500 Anderson Luiz Pereira Facebook Share Button Male Guaxupe Team Guaxupe 05. Pro Master B 35 a 39 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
507 Bruno Toledo Facebook Share Button Male Passos Estacaofitness/Serginhos 05. Pro Master B 35 a 39 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
510 Diego Henrique Correa Da S Facebook Share Button Male Araraquara Avulso 05. Pro Master B 35 a 39 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
515 Gustavo Arantes Ribeiro Facebook Share Button Male Cruzilha avulso 05. Pro Master B 35 a 39 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
536 Wellington Goncalves De Je Facebook Share Button Male Sao Sebastiao Do P Canastra Ride Team 05. Pro Master B 35 a 39 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
613 Emerson Carlos De Souza Facebook Share Button Male Ribeirao Preto Team Ton A1meida 06. Pro Senior A 40 a 44 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
605 Carlos Alberto Soares Juni Facebook Share Button Male Cotia Trirunnes 06. Pro Senior A 40 a 44 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
609 Daniel Orsi Covre Facebook Share Button Male Lencois Paulista Bike Lp/Espaco Saude 06. Pro Senior A 40 a 44 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
616 Gustavo Carranca Coutinho Facebook Share Button Male Guaratingueta Esporte E Acao Ride 06. Pro Senior A 40 a 44 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
619 Harley Jhones Campos Borge Facebook Share Button Male Uberlandia Royas Bike Team 06. Pro Senior A 40 a 44 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
623 Marcos Mourthe Facebook Share Button Male Belo Horizonte Avulso 06. Pro Senior A 40 a 44 an 00:00:00 00:00:00 00:00:00
700 Alexandre Carlos Domingos Facebook Share Button Male Mococa Bpm/Bikeshop/Mateusbike 07. Pro Senior B 45 a 49 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
704 Glauco Depontor Alcantara Facebook Share Button Male Pocos De Caldas Laranjas Bikers 07. Pro Senior B 45 a 49 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
708 Jose Roberto Dias Pereira Facebook Share Button Male Maringa Falcon 07. Pro Senior B 45 a 49 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
712 Marcos Pereira Nunes Facebook Share Button Male Paulinia 100 Mtb Tean 07. Pro Senior B 45 a 49 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
800 Angelo Nascimento Facebook Share Button Male Ibia Avulso 08. Pro Veterano A 50 a 54 00:00:00 00:00:00 00:00:00
802 Newtinho Losi Facebook Share Button Male Botucatu Spin Cuesta 08. Pro Veterano A 50 a 54 00:00:00 00:00:00 00:00:00
804 Wagner Da Roz Filho Facebook Share Button Male Leme Da Roz 08. Pro Veterano A 50 a 54 00:00:00 00:00:00 00:00:00
902 Donizete Silva Facebook Share Button Male Barrinha Eletro Silva Barrinha Sp 09. Pro Veterano B 55 a 59 00:00:00 00:00:00 00:00:00
2000 Ana Claudia Scoralick Ferr Facebook Share Button Female Varginha Escola Enoque De Mtb 20. Pro Elite Feminino 18 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
2003 Lisley Freitas Oliveira Facebook Share Button Female Uberlandia Royas Bike Team 20. Pro Elite Feminino 18 a 00:00:00 00:00:00 00:00:00
3012 Rafael Goulart Palin / Tia Facebook Share Button Male Monte Azul Paulist Anepel/Bluecar/Atitudebi 30. Pro Dupla Masculina 00:00:00 00:00:00 00:00:00
4005 Karina Cristal Moi / Ferna Facebook Share Button Male Sao Jose Do Rio Pr Fogos Cristal / Tabacari 40. Pro Dupla Mista 00:00:00 00:00:00 00:00:00
4006 Leticia Sara Dos Santos / Facebook Share Button Male Franca Panda Race Curtimos Bike 40. Pro Dupla Mista 00:00:00 00:00:00 00:00:00
4007 Maria De Lourdes / Rogerio Facebook Share Button Male Passos Canastra Ride Team 40. Pro Dupla Mista 00:00:00 00:00:00 00:00:00
4008 Pablo Antonio Oliveira / N Facebook Share Button Male Itapema Katracaforcefucional 40. Pro Dupla Mista 00:00:00 00:00:00 00:00:00
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.