3º Etapa Taça São Paulo de MTB XCO - Limeira SP

3º Etapa Taça São Paulo de MTB XCO - Limeira SP
Dia: 15/07/2018
Número geral de participantes: 164

MIXCRONO


BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
111 Gustavo Bueno Facebook Share Button Male XCO Aguai matiqueira riders 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 1 1 01:31:28.11
109 Matheus Henrique Muller Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 2 2 01:31:32.61
106 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male XCO Hortolandia acai mill e ross 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 3 3 01:37:31.61
107 Leonardo Cocholice Facebook Share Button Male XCO Campinas aulus bar evo bikes 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 4 4 01:38:58.33
101 Ivan Moraes Dracena Facebook Share Button Male XCO Itapira mazzola ciclos 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 5 5 01:45:33.58
103 Rodrigo Baccarelli Cheles Facebook Share Button Male XCO Pedreira avulso 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 5 6 6 01:45:34.34
108 Mark Massarella Facebook Share Button Male XCO Boulder Colorado usa team 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 7 7 00:43:09.08
110 Rafael Della Gatta Soares Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pimppomp 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0
201 Danilas Ferreira Da Silva Facebook Share Button Female XCO Rio Claro polo olimpico sest s 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 1 1 01:04:13.27
209 Stefanye Lindolfo Da Silva Facebook Share Button Female XCO Taubate hoffmann-taubat 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 2 2 01:06:35.02
203 Julia L. Braga Facebook Share Button Female XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 3 3 01:08:29.28
204 Larissa Cristina Da Silva Facebook Share Button Female XCO Botucatu brasabike/brasilride 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 4 4 01:09:14.78
207 Mariane Vergs Facebook Share Button Female XCO Sao Carlos sao carlos 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 5 5 01:13:49.54
202 Gabriela Liparelli Morelli Facebook Share Button Female XCO Sao Carlos sao carlos 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 0
205 Luma Diniz Guimaraes De Ca Facebook Share Button Female XCO Resende cicle dois irmaos 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 0
206 Maria Lygia Nasser Facebook Share Button Female XCO Sao Carlos sao carlos 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 0
310 Rafael De Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira moto peu racing 03. Sub 23 Masculino 4 1 1 01:16:12.01
304 Gustavo Alcantara Rosa Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 03. Sub 23 Masculino 4 2 2 01:18:40.27
313 Victor Henrique Iria Vasco Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 03. Sub 23 Masculino 4 3 3 01:21:03.01
309 Pedro Nunes Facebook Share Button Male XCO Sao Carlos sao carlos 03. Sub 23 Masculino 4 4 4 01:23:16.52
306 Leonardo Rais Torres Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 03. Sub 23 Masculino 4 5 5 01:24:35.28
303 Fernando Sakamoto Facebook Share Button Male XCO Una avulso 03. Sub 23 Masculino 4 6 6 01:26:20.27
315 Joao Marcos Machado De Oli Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico rio cl 03. Sub 23 Masculino 4 7 7 01:26:26.78
308 Lucas Pinheiro Facebook Share Button Male XCO Rio Claro avulso 03. Sub 23 Masculino 4 8 8 01:54:00.88
314 Yuri Gottardo Facebook Share Button Male XCO Monte Mor planeta bike 03. Sub 23 Masculino 2 9 9 00:48:02.27
301 Bruno Martins Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 03. Sub 23 Masculino 0
408 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male XCO Pirassununga marcondes race team 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 1 1 01:21:31.01
411 Wanderley Wander Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 2 2 01:23:19.76
402 Felipe De Moraes Groppo Facebook Share Button Male XCO Limeira bike boa vista 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 3 3 01:23:39.25
410 Renato Oliveira Facebook Share Button Male XCO Valinhos tqp team 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 4 4 01:24:00.26
401 Afonso Batista Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis m.a acessoriaesporti 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 5 5 01:26:24.25
405 Leandro Ribeiro Facebook Share Button Male XCO Valinhos tqp mtb valinhos 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 6 6 01:27:59.27
406 Mateus Antonio Bueno Delga Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 7 7 01:34:52.57
403 Joao Guilherme Lotto Pari Facebook Share Button Male XCO Jau metaciclismo/g20-bik 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 4 8 8 01:49:06.12
409 Rafael Nascimento Veiga Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo duraaf bike 04. Masculino Sub 30 23 a 29 ano 3 9 9 01:16:17.50
508 Rafael Felix Melo Araujo Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedal coaching 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 1 1 01:01:43.62
510 Vinicius Moraes Alves Fran Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 2 2 01:01:44.36
501 Andre Alves De Souza Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 3 3 01:02:17.35
507 Rafael Bonganhi Lopes Da S Facebook Share Button Male XCO Charqueada blink bikes 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 4 4 01:02:21.36
505 Felipe Damacena Venturoli Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 5 5 01:03:27.36
504 Dionisio Dias Dos Santos J Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 6 6 01:04:11.62
502 Arthur Schenk Caruso Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 7 7 01:05:10.11
511 Joao Pedro De Souza Sulla Facebook Share Button Male XCO Serra Negra galera do pedal 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 8 8 01:07:04.14
503 Daniel Dias Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 9 9 01:08:49.12
506 Guilherme Fagundes Rodrigu Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 10 10 01:09:27.37
509 Victor Fassio Barbosa De Facebook Share Button Male XCO Limeira canelas de aco 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 11 11 01:11:23.11
611 Luiz Eduardo Ferreira Facebook Share Button Male XCO Itajuba squadraoggi2018 06. Master A1 30 a 34 anos 4 1 1 01:16:00.34
608 Jose Benedito Sica Neto Facebook Share Button Male XCO Piracicaba lepersonal 06. Master A1 30 a 34 anos 4 2 2 01:19:43.09
616 Valdinei Fernandes Facebook Share Button Male XCO Monte Santo De Min avulso 06. Master A1 30 a 34 anos 4 3 3 01:20:03.34
606 Gabriel Araujo Facebook Share Button Male XCO Franca up bike/ the bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 4 4 01:20:36.59
614 Thiago Martins De Jesus Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo caveira bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 5 5 01:21:06.35
613 Maycon Sarracini Facebook Share Button Male XCO Sao Carlos sao carlos 06. Master A1 30 a 34 anos 4 6 6 01:22:01.35
601 Danilo Doria Scarpa Facebook Share Button Male XCO Limeira Sp ciclismo de lameira 06. Master A1 30 a 34 anos 4 7 7 01:24:51.37
612 Max Roberto Oliveira Silv Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo caveiras bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 8 8 01:24:54.86
602 Diogo Aparecido Santana Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo sem equipe 06. Master A1 30 a 34 anos 4 9 9 01:28:53.11
610 Luis Henrique Johansen Facebook Share Button Male XCO Matao meta ciclismo 06. Master A1 30 a 34 anos 4 10 10 01:29:00.60
615 Thiago Mariano Facebook Share Button Male XCO Pirassununga marcondes race team 06. Master A1 30 a 34 anos 4 11 11 01:33:23.31
603 Douglas Da Silva Tomaz Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis mtb cosmopolis 06. Master A1 30 a 34 anos 4 12 12 01:39:08.07
605 Fabiano Machado Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 06. Master A1 30 a 34 anos 4 13 13 01:43:01.70
617 William Santos De Sousa Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 06. Master A1 30 a 34 anos 3 14 14 01:09:55.59
604 Ezequiel Silva Facebook Share Button Male XCO Limeira toplink 06. Master A1 30 a 34 anos 0
607 Gabriel Perussi Facebook Share Button Male XCO Sao Carlos varzea 06. Master A1 30 a 34 anos 0
609 Leandro Burin Coelho Facebook Share Button Male XCO Botucatu lepersonal 06. Master A1 30 a 34 anos 0
714 Thomas Martins Brito Ferna Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 07. Master A2 35 a 39 anos 4 1 1 01:14:33.45
702 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 07. Master A2 35 a 39 anos 4 2 2 01:16:48.20
703 Edilson Campos De Moraes Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 07. Master A2 35 a 39 anos 4 3 3 01:17:15.95
712 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button Male XCO Botucatu audax personal bike 07. Master A2 35 a 39 anos 4 4 4 01:17:21.95
710 Luiz Fernando Da Costa Aze Facebook Share Button Male XCO Marica brabus race mtb 07. Master A2 35 a 39 anos 4 5 5 01:17:32.45
709 Leandro Goncalves Facebook Share Button Male XCO Campinas aquila training 07. Master A2 35 a 39 anos 4 6 6 01:18:24.69
706 Jhonny Araujo Ola Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis maassessoria esporti 07. Master A2 35 a 39 anos 4 7 7 01:19:27.95
715 Tiago Torres Gil Facebook Share Button Male XCO Piracicaba blink bikes 07. Master A2 35 a 39 anos 4 8 8 01:19:55.69
705 Jerrison Ribeiro Facebook Share Button Male XCO Valinhos tqp mtb 07. Master A2 35 a 39 anos 4 9 9 01:20:16.70
713 Rodrigo Caciola Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo viva corpus pilat/oa 07. Master A2 35 a 39 anos 4 10 10 01:25:19.19
708 Juliano Alberto Batista Go Facebook Share Button Male XCO Pedreira academia performance 07. Master A2 35 a 39 anos 4 11 11 01:27:12.43
704 Joao Carlos Scavone Facebook Share Button Male XCO Limeira avulso 07. Master A2 35 a 39 anos 4 12 12 01:34:24.20
711 Rafael Henrique Bezerra An Facebook Share Button Male XCO Pirassununga radiadores lider 07. Master A2 35 a 39 anos 3 13 13 01:05:44.68
809 Fabio Santos Facebook Share Button Male XCO Valinhos bike venture / oggi 08. Master B1 40 a 44 anos 3 1 1 00:56:21.69
806 Ednilson Cardeli Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis acai mill ross a 08. Master B1 40 a 44 anos 3 2 2 00:56:59.69
812 Joao Carlos Pires Briant Facebook Share Button Male XCO Sao Carlos sao carlos 08. Master B1 40 a 44 anos 3 3 3 00:58:35.20
815 Luiz Augusto Rodrigues Per Facebook Share Button Male XCO Botucatu bodycenter/godoybike 08. Master B1 40 a 44 anos 3 4 4 00:59:54.95
804 Cassiano Rodrigo Torres Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 08. Master B1 40 a 44 anos 3 5 5 01:00:27.19
801 Alex Ciacci Facebook Share Button Male XCO Sao Carlos ciclo pedal 08. Master B1 40 a 44 anos 3 6 6 01:00:29.45
818 Valdinei Vicentim Facebook Share Button Male XCO Americana acai mil 08. Master B1 40 a 44 anos 3 7 7 01:01:26.20
805 Danilo De Souza Gouveia Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo cycle cousins 08. Master B1 40 a 44 anos 3 8 8 01:02:20.20
811 Fernando Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira leal bike 08. Master B1 40 a 44 anos 3 9 9 01:02:55.70
813 Sergio Domingos Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo 08. Master B1 40 a 44 anos 3 10 10 01:03:38.44
803 Antonio Carlos ' Oliveira Facebook Share Button Male XCO Amparo 0 08. Master B1 40 a 44 anos 3 11 11 01:04:36.95
808 Elvis Esteter Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 08. Master B1 40 a 44 anos 3 12 12 01:08:00.96
814 Levi De Jesus Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Limeira levibikelimeira 08. Master B1 40 a 44 anos 3 13 13 01:13:23.46
817 Sergio Santos De Brito Facebook Share Button Male XCO Maua avulso 08. Master B1 40 a 44 anos 3 14 14 01:23:15.83
816 Peterson Martuscelli Facebook Share Button Male XCO Campinas pragma brasil 08. Master B1 40 a 44 anos 1 15 15 00:18:58.41
802 Amiraldo Bernardes Coutin Facebook Share Button Male XCO Monte Siao bioleve/abcbike 08. Master B1 40 a 44 anos 1 16 16 00:21:14.42
903 Eduardo Nanni Caruso Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 09. Master B2 45 a 49 anos 3 1 1 01:00:02.30
909 Sergio Luiz De Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira lepersonal 09. Master B2 45 a 49 anos 3 2 2 01:01:12.81
902 Atilio Lotto Neto Facebook Share Button Male XCO Bariri metaciclismo/g20-bik 09. Master B2 45 a 49 anos 3 3 3 01:06:55.31
905 Kelson Soucin Facebook Share Button Male XCO Valinhos taqueopariu mtb 09. Master B2 45 a 49 anos 3 4 4 01:08:08.80
906 Milton Alves Francisco Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedal coaching-furya 09. Master B2 45 a 49 anos 3 5 5 01:09:01.05
904 Jose Ferreira Araujo Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedal coaching 09. Master B2 45 a 49 anos 3 6 6 01:09:45.80
907 Nilton Cesar Cardoso Facebook Share Button Male XCO Valinhos n carrera tqp 09. Master B2 45 a 49 anos 0
908 Odair Jose Orives Facebook Share Button Male XCO Jundiai avulso 09. Master B2 45 a 49 anos 0
1005 Pablo Rodriguez Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa mtb t 10. Master C1 50 a 54 anos 3 1 1 00:59:19.11
1001 Alexandre Biral Nogueira Facebook Share Button Male XCO Piracicaba lepersonal 10. Master C1 50 a 54 anos 3 2 2 01:01:08.35
1004 Jose Antonio Dos Santos Sa Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe oficina bike 10. Master C1 50 a 54 anos 3 3 3 01:06:47.87
1002 Eduardo Boaventura Tannus Facebook Share Button Male XCO Araxa boaventura sport 10. Master C1 50 a 54 anos 3 4 4 01:25:06.86
1006 Ruberlei C Coutinho Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas fox loterica 10. Master C1 50 a 54 anos 0
1007 Silvio Crepaldi Neto Crepa Facebook Share Button Male XCO Limeira leal bike 10. Master C1 50 a 54 anos 0
1105 Arley De Jesus Facebook Share Button Male XCO Campinas avulso 11. Master C2 55 a 59 anos 3 1 1 00:59:12.85
1104 Eduardo Ramires Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo team oggi / isapa 11. Master C2 55 a 59 anos 3 2 2 01:00:25.85
1103 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button Male XCO Pirassununga endurance bike shop 11. Master C2 55 a 59 anos 3 3 3 01:07:23.12
1102 Amarildo Nunes Facebook Share Button Male XCO Franca aggil/fomento 11. Master C2 55 a 59 anos 3 4 4 01:15:08.86
1206 Nicolas Monteiro Bortoli F Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 1 1 00:42:13.12
1205 Kaua Bufarah Facebook Share Button Male XCO Hortolandia acai mil 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 2 2 00:42:29.36
1201 Abner Iory Queroz Dos Reis Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 3 3 00:44:00.87
1202 Fabio Marty Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba ciclista do bem 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 4 4 00:44:53.86
1207 Ygor Amaral Alves Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 5 5 00:47:54.37
1204 Joao Gazzano Facebook Share Button Male XCO Limeira leal bike 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 6 6 00:49:22.37
1203 Henrique Damascena Venturo Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 12. Infanto Juvenil Masc. 12 a 1 2 7 7 00:51:55.37
1304 Joao Vitor Castro Fabri Facebook Share Button Male XCO Rio Claro polo olimpico sest s 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 1 1 00:40:12.32
1309 Vinicius Firmo Anselmo Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu acai mill 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 2 2 00:40:15.06
1306 Luis Felipe Bento Galiano Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu galerabike/set mg a 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 3 3 00:40:17.81
1303 Joao Victor David Cesario Facebook Share Button Male XCO Pindamonhangaba avulso 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 4 4 00:40:49.07
1305 Leonardo Vilalobos Facebook Share Button Male XCO Rio Claro 0 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 5 5 00:46:55.58
1307 Pedro Ambrosio Facebook Share Button Male XCO Porto Feliz martini 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 1 6 6 00:20:03.05
1902 Tatiane Torres Gil Facebook Share Button Female XCO Rio Claro polo olimpico sest s 19. Feminina Master 30 30 a mais 2 1 1 00:48:17.56
2104 Silmara Polito Facebook Share Button Female XCO Serra Negra bioleve / abc bike 19. Feminina Master 30 30 a mais 2 2 2 00:52:26.06
1901 Lilia Valente Facebook Share Button Female XCO Campinas aquila trainning 19. Feminina Master 30 30 a mais 2 3 3 00:57:10.10
2001 Daiana Guedes Facebook Share Button Female XCOPrata Santa Branca lameiros bikers 20. Prata Feminina Sub 30 15 a 2 2 1 1 00:49:33.31
2102 Diankarla De Freitas Damas Facebook Share Button Female XCOPrata Campinas vovo cross 21. Prata Feminina Over 30 30 a 1 2 1 00:54:48.86
2103 Lidia Rossi Facebook Share Button Female XCOPrata Limeira canelas de aco 21. Prata Feminina Over 30 30 a 0
2209 Marcelo Antonio Santos De Facebook Share Button Male XCOPrata Sao Luiz Do Parait mauro pereira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 1 1 00:40:49.29
2205 Felipe Santos Carrillo De Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira ciclismo de lameira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 2 2 00:41:07.53
2217 Mauricio Costa Facebook Share Button Male XCOPrata Monte Siao bioleve/abc bike 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 3 3 00:41:50.28
2212 Vagner Alves Facebook Share Button Male XCOPrata Santa Barbara D Oe fio team 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 4 4 00:42:13.53
2208 Jose Lucas Araujo Queiroz Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira ciclismo da lameira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 5 5 00:42:21.03
2211 Stevan Inacio Facebook Share Button Male XCOPrata Santa Barbara D Oe proshift/seme/sbo 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 6 6 00:42:28.53
2202 Allan Jhone Burger Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira 0 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 7 7 00:43:20.28
2213 Vinicius Dolfini De Souza Facebook Share Button Male XCOPrata Mogi Guacu galerabike/set mg a 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 8 8 00:46:55.53
2204 Danilo Nascimento Facebook Share Button Male XCOPrata Vinhedo merida/ff suplemento 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 9 9 00:48:10.03
2214 Vitor Duarte Do Pateo Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira quebra galho 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 10 10 00:52:40.79
2216 Yuri Gandolfi Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira silvestre 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 1
2201 Alessandro Santana Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira bora la 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0
2203 Daniel Zerbatto Rossi Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira canelas de aco 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0
2206 Guilherme Chiodi Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira pankadas mtb 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0
2207 Joao Marcos Machado De Oli Facebook Share Button Male XCOPrata Rio Claro polo olimpico sest s 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0
2210 Octavio Borges Facebook Share Button Male XCOPrata Sta Barbara D' Oes american bike 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0
2306 Fabio Rodrigo Guiguer Facebook Share Button Male XCOPrata Pirassununga marcondes race team 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 1 1 00:39:44.22
2314 Sergio Adriano Domingues Facebook Share Button Male XCOPrata Salto sd trofeus medalhas 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 2 2 00:39:53.21
2309 Ivan Luis Moraes Dracena Facebook Share Button Male XCOPrata Itapira mazola ciclo 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 3 3 00:40:06.46
2307 Fabricio Sales Facebook Share Button Male XCOPrata Porto Feliz ciclosampa/hidrotabs 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 4 4 00:40:11.45
2305 Eduardo Quintiliano Facebook Share Button Male XCOPrata Pirassununga endurance bike shop 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 5 5 00:41:43.96
2302 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male XCOPrata Leme clube empyreo mtb 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 6 6 00:42:46.46
2311 Marcio Barbosa Borges Facebook Share Button Male XCOPrata Santa Branca lameiros bikers 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 7 7 00:43:16.46
2301 Adrian Marco Pantozzi Carr Facebook Share Button Male XCOPrata Araraquara araraquara 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 8 8 00:43:47.46
2303 David Cardozo Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira crossbike 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 9 9 00:44:19.96
2308 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male XCOPrata Leme pikaretas 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 10 10 00:45:16.22
2312 Mateus Manzini Facebook Share Button Male XCOPrata Sao Carlos sao carlos 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 11 11 00:46:17.71
2304 Eduardo Hypolito Facebook Share Button Male XCOPrata Americana 0 23. Prata Masculino Over 30 30 a 2 12 12 00:47:30.21
2310 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male XCOPrata Santa Barbara D Oe proshft 23. Prata Masculino Over 30 30 a 0
2313 Rafael Moraes Facebook Share Button Male XCOPrata Leme leme 23. Prata Masculino Over 30 30 a 0
1403 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male XCOPrata Americana acai mil 24. Pne Livre 1 1 1 00:22:39.91
1404 Marco Antonio Rocha Facebook Share Button Male XCOPrata Sao Paulo team zl mtb 24. Pne Livre 1 2 2 00:26:12.90
1405 Rodolfo De Souza Rodrigues Facebook Share Button Male XCOPrata Santa Isabel avulso 24. Pne Livre 1 3 3 00:26:29.15
1402 Guilherme Salata Facebook Share Button Male XCOPrata Paulinia aquila trainnig 24. Pne Livre 1 4 4 00:27:14.90
1401 Douglas Antonio Facebook Share Button Male XCOPrata Limeira leal bike 24. Pne Livre 1 5 5 00:29:11.16
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.